Отмена

Гороскоп на 15-21 мая

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 15-21 мая
гороскоп на 15-21 мая

Овен (21 марта — 20 апреля)

А почему бы не захватить весь мир? Сейчас ведь все этому способствует: ты в отличной физической форме, эмоционально заряжен и полон энтузиазма! Но лучше пусти свою положительную энергию в созидательное русло. Например, почини свой автомобиль, устрой сюрприз родным или перевыполни план на работе. Денежного вознаграждения не миновать!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Безделье и скука — не про тебя! Масса встреч, интересных предложений, новых знакомств… Да тебе пора ежедневник заводить, чтобы вписать в свой плотный график очередное мероприятие. Личный водитель тоже не помешает, ведь сколько всего можно успеть сделать в пробке!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Твоей энергии можно только позавидовать! Пока сонные коллеги бродят по офису, ты уже выполнил задания на два дня вперед. Что это? Кофе или предвкушение веселого лета? В любом случае, твой настрой зарядит окружающих, а добрый босс с удовольствием загрузит тебя творческими задачами.

Рак (22 июня — 22 июля)

Шок — это по-вашему! Да-да, окружающие будут крайне поражены твоими способностями и весьма необычными поступками. Очаровать несвободного начальника, договориться о супервыгодной сделке, приготовить паназиатское блюдо, кардинально сменить род деятельности — чем еще ты удивишь на этой неделе известно лишь звездам.

Лев (23 июля — 23 августа)

Корона не давит? Львы ответят отрицательно, ведь они ее заслужили! На работе ты показываешь лучшие результаты, в семье тебя ценят на вес золота, а друзья со смеху валятся с твоих тонких шуток. Главное не зазнаваться. При всей своей харизме оставайся таким же душевным, добрым и понимающим!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Поклонники просто задавят своим вниманием! Что ж, придется выбирать. Не слушай советы друзей и близких, руководствуйся и умом, и сердцем. Ведь рай с любимым(-ой) в шалаше, увы, не про тебя.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Твой подвешенный язык, отменные организаторские навыки и способность убеждать сделают свое дело! В коллективе будут равняться на тебя, а босс задумается о переводе такого золотого сотрудника на более высокую должность. Так что если задумывался о смене работы, не спеши торопить события!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Ты всегда знаешь, как добиться цели и получить желаемое. Но на этой неделе ты переплюнешь сам себя! Все, чего ты так сильно хочешь, будет течь прямо в руки. Не грех и с близкими такой удачей поделиться!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Ну как тут не влюбиться, когда за окном все цветет! И даже не нужно ходит по барам и ресторанам в поиске второй половинки. Роковая встреча произойдет прямо на улице. И кто знает, может этот человек тебе уже знаком…

Козерог (22 декабря — 20 января)

Флирт на рабочем месте? Почему бы и нет! Весна все-таки, а упертым козерогам просто необходимо занять свое сердце. Мимолетные взгляды, ненавязчивые комплименты, совместный бизнес-ланч… А если все пойдет по твоей четко проработанной схеме, то и завтрак в постель!

Водолей (21 января — 19 февраля)

У тебя накопилось слишком много мелких, но очень важных дел. Пришло время обратиться к тайм-менеджменту, чтобы в промежутках между посиделками с друзьями и выездами за город успевать решать давно нависшие вопросы. Во второй половине мая ожидается интересное предложение на лето, от которого лучше не отказываться.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Ах, рыбы, рыбы… Засиделись вы на одном месте! Пора что-то менять в своей жизни: работу, партнера, страну… Ты давно не отдыхал по полной, так что планируй скорее отпуск к океану. Курортный роман то никто еще не отменял!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии