Отмена

ТОП-3 аппаратных процедур для коррекции фигуры

Посмотреть акции со скидками до 90%
ТОП-3 аппаратных процедур для коррекции фигуры
красивая фигура девушки

Иногда не стоит ждать, что природа сама разрулит ситуацию, и ты каким-то чудом станешь обладательницей (обладателем) идеальной фигуры. Конечно, необходимо корректировать питание, следить за физической активностью. Но что делать, когда и эти меры не помогают? В таких случаях как раз и стоит обратиться к аппаратной косметологии, которая, как обещают в рекламе, позволит убрать «жировые ловушки», целлюлит и растяжки. Но на что конкретно записаться и какой эффект будет в реальности? Давай обо всем по порядку.



Есть 3 наиболее эффективные аппаратные процедуры

1. Ультразвуковая липосакция (УЗ-массаж)

Неплохая альтернатива хирургической липосакции, которая проводится амбулаторно, а значит никакого периода реабилитации и строгих ограничений. Воздействие ультразвука разрушает жировые клетки, и с помощью лимфатической системы они выводятся из организма. Это значит, что процедура позволяет избавиться от локальных жировых отложений, что невозможно во время диеты и спорта. Чудо? Не совсем, ведь рассчитывать на колоссальный эффект не стоит. Если у тебя слишком много локального жира, то вряд ли УЗ-массаж может соревноваться с хирургической липосакцией.

2. Криолиполиз

Эта процедура борется с лишними объемами с помощью холода. В течение часа на проблемную зону оказывают воздействие с помощью вакуума и холода, что помогает разрушить жировые клетки, которые не выживают при воздействии низкой температуры. Результаты заметны уже через месяц.

3. Миостимуляция

Знаменитая «гимнастика для ленивых» не перестает совершенствоваться. Аппараты последнего поколения позволяют одновременно тренировать несколько групп мышц. В среднем за одну процедуру можно потерять до 2–3 см в объеме. Процедура подтягивает мышцы, сжигает калории и выталкивает подкожный жир из межмышечных слоев. Но знай, что процедура проходит отнюдь не безболезненно, ведь мышцы буквально скручиваются как полотенце.

криолиполиз

Где подводные камни?

Неужели так просто можно худеть и ничего не делать? Конечно, нет. Без правильного сбалансированного питания результаты будут хуже, и скинутые объемы быстро вернутся обратно. А чтобы эффект был заметен для всех, необходима не одна процедура, а целый курс. Повторимся, что рассчитывать на сказочный эффект тоже не стоит. Все же это безоперационное вмешательство, которое поможет слегка скорректировать фигуру. Но при серьезной проблеме с лишним весом вряд ли получится изменить картину кардинально, особенно, в нижней части живота и на бедрах, где жир имеет гормональную природу.

Обрати внимание, такая коррекция имеет ряд противопоказаний (беременность, период лактации, кожные высыпания, женские заболевания органов малого таза, температура и не только).

красивая фигура девушки

Читай также «Кавитация: секреты эффективного похудения».

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии