Отмена

Где купить дешевые авиабилеты

Посмотреть акции со скидками до 90%
Где купить дешевые авиабилеты
авиабилеты

Душа жаждет странствий, но денег в обрез? Можно, конечно, отказаться от приключений, но есть и другой вариант — поискать авиабилеты по цене новых кроссовок. Думаешь, что это невозможно? Как бы не так! И мы даже нашли проверенные сайты, чтобы тебе было проще начать собственное большое путешествие.

Сайт авиакомпании «Победа»

Вот она — главная сокровищница бюджетных путешественников. С билетами, оформленными здесь, можно улететь на Кипр, в Германию, Чехию и еще десяток стран за 500 рублей! В этой здоровенной бочке меда, однако, найдется капелька дегтя — фантастически низкие цены действуют при крохотной ручной клади и отсутствии багажа. Впрочем, зачем ехать на отдых с чемоданом? Можно ведь устроить шопинг за границей! Кстати, на днях авиакомпания анонсировала старт продаж на лето… Самое время планировать дальние странствия!

авиакомпания победа

Сайт авиакомпании Wizz Air

Еще один лучший друг любителей путешествовать почти бесплатно часто устраивает распродажи и проводит специальные акции, поэтому сохраняй сайт в избранное и начинай охоту за выгодными предложениями.

С базовым тарифом из Москвы и Питера можно бюджетно переместиться в живописную Венгрию, а оттуда — в Париж, солнечный Тель-авив, на сказочные Канарские острова и вообще куда угодно! Идеальный вариант для любителей составлять оригинальные маршруты.

авиакомпания wizz air

Поисковые агрегаторы Aviasales и Skyscanner

Ну и, конечно, невозможно обойтись без крупнейших агрегаторов авиабилетов — они тщательно собирают и бережно хранят тонну информации, а при необходимости выдают самые выгодные и интересные варианты.

поисковой агрегатор aviasales

Неважно куда, только бы подальше? Для этих случаев на Skyscanner есть опция «куда угодно» — выбирай, куда лететь дешевле, и бронируй свой счастливый билет!

поисковой агрегатор skyscanner
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии