Отмена

Какую сумку покупать весной 2019: главные тенденции

Посмотреть акции со скидками до 90%
Какую сумку покупать весной 2019: главные тенденции
сумки весна 2019

Женская сумка — это всегда секрет. Объемная или настолько маленькая, что ее можно принять за аксессуар — она всегда скрывает внутри себя целый мир. Что же модно этой весной? Посмотрим вместе, выбор всегда за тобой.

Много лучше, чем одна

Если в твой клатч вмешается только телефон, а изменять в размере ты не собираешься, то обрати внимание на симбиоз нескольких сумок как у Fendi: поясной с отделами для ключей, карт и других мелочей.



Микро bag

Мини-сумки уже стали классикой, чего не скажешь о новом веянии — микро. Туда не влезет телефон, но однозначно можно положить кредитную карту и носить в качестве украшения, например, на шее. Barberry, Erdem, Brandon Maxwell и другие дизайнеры представили их в своих коллекциях.

сумки весна 2019

Оверсайз

Из крайности в крайность — вот девиз весны 2019. Не нравится микро? Бери оверсайз, туда точно влезет все и даже больше. Сумки на каждый день из текстиля и кожи не имеют определенной формы, зато, наверняка, вмещают полквартиры. Oversize bag представили Rejina Pyo, Givenchy, McCartney, Self Portrait и Jacquemus.

сумки весна 2019

С каркасом

Квадратные, круглые, прямоугольные — геометрическая форма не важна, важны «твердые намерения». Каркасные сумки средних размеров были замечены у Oscar de la Renta, Versace, Louis Vuitton, Emilia Wickstead, Marc Jacobs и в других дизайнерских коллекциях. Здесь отметим, что и необычная форма в моде — в форме ракушки или связки бананов, головы Микки Мауса или даже корзины с цветами от Thom Browne, Dolce & Gabbana и Gucci.

сумки весна 2019

Тон в тон

Если раньше действовало правило трех: когда в одежде не должно было преобладать более 3 цветов, а сумки подбирали в тон к обуви, после все эти правила были напрочь стерты из книги моды, то сейчас пришел очередной тренд — сумка и одежда должны быть одного цвета или принта как у Escada, Tom Ford, Self Portrait, Tory Burch, Prada и Fendi.

сумки весна 2019

Поясные сумки

Да, можно покупать, да, они еще в моде. И, как всегда, безумно удобны. Обрати внимание на лаконичные модели с цепочкой вместо ремня, с аккуратной формой, например, как у Burberry.

сумки весна 2019
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии