Отмена

Легендарные женские сериалы, которые стоит пересмотреть

Посмотреть акции со скидками до 90%
Легендарные женские сериалы, которые стоит пересмотреть
головные уборы весна 2019

Что может быть лучше, чем чашка горячего какао с пончиком, уютный плед и просмотр любимого сериала после рабочего дня! Существуют такие сериалы, которые заставляют нас вместе с героями переживать их любовь, слезы, расставания и громкие разводы. Мы сломя голову бежим домой, чтобы узнать, что же ответила тогда Кэрри своему любовнику и как обстоят дела у Миранды. И кажется, что нет ничего важнее на свете! Мы выделили 5 сериалов, снятых специально для представительниц слабого пола, завоевавшие завидную популярность во всем мире.

Секс в большом городе

«Если хочешь выйти замуж, не проводи время с одинокими неудовлетворенными женщинами.»
Миранда

Сериал, который все девочки готовы пересматривать не один раз. Каждая находит себя в историях четырех очаровательных героинь, но таких разных женщин, которым уже давно не 30. Они энергичны, молоды душой и, не смотря ни на что, продолжают искать свою любовь. Юмор, откровенные сцены, романы, личные трагедии и уютные дружеские посиделки… Здесь найдется все! Отличный сериал для того, чтобы отдохнуть душой, а иногда и задуматься…

головные уборы весна 2019

Отчаянные домохозяйки

«Не надо слушать женщину, чье сердце разбито. Оно часто лжет.»
Бри Ван Де Камп

Все внимание приковано к четырем домохозяйкам с разными судьбами, характерами, тайнами и запутанными историями. Они дружат между собой, делятся своими проблемами, любовными переживаниями и хранят секреты друг друга… Но все переворачивается с ног на голову, когда открывается настоящая сущность соседок. Просмотр каждой серии проходит на одном дыхании!

головные уборы весна 2019

Дурнушка Бетти

«Вкус — это очень объективно, но это смелость — иметь свои взгляды.»
Джастин Суарес

Когда хочется посмеяться и освободить голову от лишних мыслей, включай Дурнушку! Кстати, на него даже снят ремейк  популярный российский сериал «Не родись красивой». Сюжет повествует о жизни не стильной, не привлекательной, нелепой, но очень добродушной Бетти в очках и брекетах, работающей в модном журнале. Но где гламур, а где она? От такого резонанса становится еще смешнее!

головные уборы весна 2019

Сплетница

«Что-то вибрирует в твоем кармане. Надеюсь, это телефон.»
Серена ван дер Вудсен

Поучительный сериал для девушек-подростков. Все события вращаются вокруг одной манхеттенской школы, где учатся дети богатых родителей. А, точнее, вокруг школьной газеты, в которой регулярно появляются компроматы об учащихся. Сериал рассказывает о современной молодежи, избалованной властью и деньгами. Зато он учит правильно расставлять приоритеты, ценить такие качества, как верность, преданность и человечность. Запасись нервами, ведь не переживать за героев не получится!

головные уборы весна 2019
Девочки Гилмор

«Да, так как это был не настоящий специалист, я заплатила ему деньгами из монополии.»
Лорелай Гилмор

Сериал рассказывает о жизни юной 16-ти летней Рори и молодой матери Лорелай. О том, как неполная, но счастливая семья справляется с проблемами, доверяют друг другу как близкие друзья, шутят и просто наслаждаются жизнью! Но кто в их семье все же умнее и ответственнее: дочь или мать?

головные уборы весна 2019

А если ты любишь полнометражные картины, познакомься с нашей подборкой самых мотивирующих фильмов, заряжающих на успех. Они заставят тебя поверить в то, что в жизни нет ничего невозможного!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии