Отмена
Место

Торговая сеть "Салон шоп"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Магазин-склад оптовой и розничной торговли.

Дорогие друзья, мы рады предложить Вам весь ассортимент нашего магазина-склада.

Мы постарались собрать самый популярный, качественный и надежный товар по уходу за волосами и телом.
Если Вам нужна профессиональная продукция для волос, то вы сделали правильный выбор, зайдя на наш сайт. Мы делаем все для того, чтобы предоставить Вам лучший выбор по лучшей цене. Компания постоянно развивается и занимается поиском новых продуктов, увеличивая ассортимент магазина.

Наша цель довести товар до вас по самым низким ценам при сохранении высокого качества, при максимальном уровне сервиса.

Коллектив включает профессиональных специалистов разных профессий объединенных одной «индустрией красоты». Это консультанты, стилисты, тестеры продукции, сервис инженеры, логисты по доставке и менеджеры по отбору новых продуктов. Наши цены такие низкие потому что, мы не тратим денег на рекламу и заключаем прямые связи с заводами. Минимальное время доставки. Надеемся, вы сможете найти у нас нужный вам продукт. Если нет, скажите менеджеру ,что вам нужно и мы сделаем все, чтобы достать это для вас недорого и максимально быстро. Мы сделаем все возможное, чтобы вы стали нашим постоянным клиентом.

Профессионализм и высокий уровень обслуживания — основа, на которой строятся наши взаимоотношения с клиентами.

Всегда низкие цены.

В нашем магазине Вы найдете мировые бренды инструментов, такие , как Mark Shmidt(Германия), Jaguar(Германия), Parlux(Италия), Babyliss(Италия), Coifin(Италия), Moser(Германия), Ermila(Германия), Ga.Ma(Италия), Valera(Швейцария), Oster(Германия), Mizuka(Пакистан), PlanetNails(Германия) и т.д.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Торговая сеть "Салон шоп" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона