Отмена
Место

Ювелирное ателье Parure

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Parure ― это ювелирное ателье, где можно заказать памятные подарки для дорогих вам людей.
Французское слово “parure” переводиться на русский как «убор, украшение» или буквально ― «парюра».
Парюра ― это набор ювелирных изделий, подобранных по качеству и виду камней, по материалу или по единству орнаментального исполнения.
Когда-то, во времена дворян, по качеству парюры, по количеству предметов, объединенных одним стилем, можно было распознать титул её хозяйки. Чем виртуознее и тоньше исполнены ювелирные изделия ― тем выше звание обладательницы этих предметов.
Сейчас термин «парюра» не столь популярен, как еще пару веков назад. Но мы убеждены, что настоящее искусство проявляется в целостности стилистического исполнения, в полноте художественного высказывания. Именно поэтому мы ставим своей задачей возродить лучше традиции ювелирного дела.
Мастерская Parure никогда не занимается серийным производством. Только ручной труд мастеров, только подлинная магия творчества.
Каждая работа ― это результат уникального художественного и технического решения, это произведение искусства, продукт трепетного отношения мастера к своему делу.
Мастера ювелирного ателье Parure ― это опытные художники, преданные своему делу на протяжении многих лет. Они регулярно проходят курсы повышения квалификации и совершенствуют свое мастерство день ото дня. Наши ювелиры смогут найти для любой вашей идеи достойное воплощение.
Огромным преимуществом ателье Parure являются привлекательные цены на драгоценные и недрагоценные камни. Наработанные связи позволяют закупать материалы без посредников, напрямую с биржи, что гарантирует хорошую стоимость и быструю доставку.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ювелирное ателье Parure - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Чкаловская
    • Спортивная
    • Новослободская
    • Достоевская
    • Менделеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона