Отмена

С чем носить худи

Посмотреть акции со скидками до 90%
С чем носить худи
с чем носить худи

Толстовки с капюшоном все еще в тренде. Да и как же без них, если они такие уютные, удобные и стильные. Худи подходят для ленивого выходного променада, для стильного мероприятия, для свидания и для вечеринки.

Но с чем же их носить? Ты не поверишь, но вариантов масса. Ты сможешь создать и дерзкий образ, и романтический, и даже женственно-сексуальный. Да, безразмерная оверсайз толстовка способна разжигать желание и разбивать сердца. Если у тебя есть на этот счет сомнения, значит ты просто не умеешь ее носить.

С юбкой

Плиссированная миди, джинсовая «годе», юбка-карандаш… Главное — подчеркивать талию. Бери укороченную худи или выделяй линию талии трендовыми поясными сумками. Играй цветами.

с чем носить худи

С платьем или как платье

Оно может быть длинное струящееся в пол, обтягивающее миди, легкое летнее с флористическим принтом — не зацикливайся на сезонности. Надевай свое любимое и утепляйся худи. Это идеальней вариант для весеннего лука.

Удлиненное худи + ботфорты или ботинки на устойчивой подошве — образ романтичной хулиганки. Женственность — она не в вещах, она в тебе.

с чем носить худи

С широкими брюками

Это образ для любителей оверсайза и многослойности. Накидывай кожаную куртку или легкий пуховик, надевай бейсболку и не забудь солнечные очки.

с чем носить худи

С жакетом

Двубортный классический жакет — отличное дополнение к свободолюбивому худи. Можешь дополнить классическими брюками не всегда классических оттенков — и твой офисный лук готов.

с чем носить худи
Со спортивными брюками

Любишь спорт? Тогда одевайся в уютный костюм и беги по делам. Стильно, модно, молодежно.

с чем носить худи
С джинсами

Классический вариант. Выбирай любую модель: от бойфрендов до скинни, от клеш в пол до укороченных с бахромой. С обувью действует то же правило: подойдут как удобные кроссовки, так и туфли на шпильке.

с чем носить худи
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии